Landhaus Hotter 26

Neukirchen am Großvenediger, Autriche
Fabuleux
4 Commentaires
9.3

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison de Vacances
Les invités: 26
Area: 250 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The private pool is the special feature of this holiday home. This spacious holiday home comprises 1 living room, 10 separate bedrooms and 7 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the fully equipped kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a terrace are provided in this holiday home. The unit offers 16 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon, Piscine privée, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée, Extincteur
Internet:
Internet sans fil
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9.3
Fabuleux
4 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Skihaserl
2 km
Krimmler Kuhstall
7 km
Treffpunkt
7 km
Venedigerblick
400 m
Steigerhof
2.3 km
Pension Haus Buasen
3.5 km
Remontées mécaniques
Preimislift
3.6 km
Wildkogelbahn 1. Section
2.9 km
Eggerfeld
2.4 km
Environnement naturel
Cascades de Krimml
9 km
Schafsiedel (2447m)
12.7 km
Transports en commun
Rosental
650 m
Sulzbachtäler
1.6 km

Services - Landhaus Hotter 26

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Ski
  • Local à skis
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de plein air pour enfants
Sécurité
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

À savoir

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance. Pets must be added to your booking via the Villa for You Mybooking environment. Please check your confirmation for more information.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Piscine inaccessible du jeu. 1 oct. 2026 au ven. 30 avr. 2027 Piscine inaccessible du ven. 1 oct. 2027 au dim. 30 avr. 2028 Piscine inaccessible du dim. 1 oct. 2028 au lun. 30 avr. 2029

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Landhaus Hotter 26?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Landhaus Hotter 26?

Landhaus Hotter 26 se trouve à l'adresse suivante: Neukirchen am Großvenediger, Autriche.

Combien coûte une chambre à Landhaus Hotter 26?

Le tarif par nuit à Landhaus Hotter 26 est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Landhaus Hotter 26 accepte-t-il les animaux domestiques?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Landhaus Hotter 26.

Quelles langues parle le personnel de Landhaus Hotter 26?

Le personnel de Landhaus Hotter 26 parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, français and néerlandais.

Y a-t-il des installations adaptées aux enfants à Landhaus Hotter 26?

Landhaus Hotter 26 comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Jeux de plein air pour enfants.

À quelle distance Landhaus Hotter 26 se trouve-t-il du centre de Neukirchen am Großvenediger?

L'établissement se trouve à environ 2.1 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Landhaus Hotter 26?

Landhaus Hotter 26 dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison de Vacances.

Y a-t-il un parking gratuit à Landhaus Hotter 26?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Les clients peuvent-ils utiliser la piscine à Landhaus Hotter 26?

Landhaus Hotter 26 dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Landhaus Hotter 26?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Landhaus Hotter 26.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Landhaus Hotter 26?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (17.7 km), Hohe Tauern Health (6.3 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (18.1 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!