Hotel Alta Vista
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Alta Vista
- Sauna
- Ski
- Salle de jeux
- Solarium
- Massages
- Billard
- Tennis de table
- Fléchettes
- Randonnée
- Cyclisme
- Fauteuil massant
- Fitness
- Visites à vélo
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Cartes d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Accès skis aux pieds
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Restaurant
- Bar
- Fax/photocopies
- Salon commun/salle de télévision
- Jeux de société/puzzles
- Aire de jeux intérieure
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Hotel Alta Vista est situé à Kühnreitgasse 166, Neukirchen am Großvenediger, Autriche.
Les prix actuels à Hotel Alta Vista sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Hotel Alta Vista dispose de plusieurs lieux où manger ou boire sur place, notamment Restaurant and Bar.
Les clients peuvent ajouter le petit-déjeuner et le dîner à leur séjour à Hotel Alta Vista pour €12.37 et €24.75 par client.
Hotel Alta Vista peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients peuvent utiliser le sauna disponible à Hotel Alta Vista pendant leur séjour.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (16 km), Hohe Tauern Health (8.1 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (16.4 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 600 m du maison d'hôtes.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Chambre Double Standard avec Balcon Chambre Quadruple, Chambre Triple Standard avec Balcon and Chambre Triple Économique à Hotel Alta Vista.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Hotel Alta Vista accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le personnel de l'hôtel Hotel Alta Vista fournit une assistance en allemand and hongrois.
Les options d'accessibilité à Hotel Alta Vista incluent Parking accessible aux personnes à mobilité réduite.
Hotel Alta Vista comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Jeux de société/puzzles and Aire de jeux intérieure.











