Ferienwohnung Lechner Traudi Kreuzschied 141
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung Lechner Traudi Kreuzschied 141
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Minigolf
- Tir à l'arc
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Local à skis
- Extincteurs
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Ferienwohnung Lechner Traudi Kreuzschied 141 commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'adresse de l'établissement est Nr. 141 1. Etage, Neukirchen am Großvenediger, Autriche.
Les prix à Ferienwohnung Lechner Traudi Kreuzschied 141 varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Le personnel de Ferienwohnung Lechner Traudi Kreuzschied 141 parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Hohe Tauern (50 m), Nationalparkverwaltung Hohe Tauern Salzburg (15.6 km), Hohe Tauern Health (8.3 km) and Kirche Zum Heiligen Leonhard (16 km), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.
Ferienwohnung Lechner Traudi Kreuzschied 141 dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohnung Lechner Traudi Kreuzschied 141.





















